Часы с логотипом Вашей компании

10 октября 2014

Сегодня многие ведущие компании мира используют корпоративные подарки как выражение благодарности и уважения своим клиентам и бизнес-партнерам, а также для продвижения бренда и формирования корпоративной культуры.

Несмотря на огромный выбор товаров проблема выбрать практичный подарок все еще остается очень актуальной, а выбрать хороший корпоративный подарок еще сложнее.

Не для кого не секрет, что часы являются одним из лучших подарков и дарятся в особых случаях, когда хотят проявить уважение и подчеркнуть значимость. 

Учитывая, что время – самый ценный ресурс нашей жизни, часы необходимы нам постоянно. Просто хорошими часами сейчас никого не удивишь, а вот красивые добротные часы с логотипом Вашей компании будут долго служить и постоянно напоминать о Вас и вашим сотрудникам и вашим клиентам.

Название вашей компании, продукта или бренда, будут элегантно упакованы в настоящие швейцарские часы. Все часы собираются в ручную швейцарскими мастерами на новейшем оборудовании. К каждому заказу производитель относится очень ответственно, чтобы все пожелания клиента были учтены. При этом, благодаря накопленному опыту, все заказы выполняются в максимально короткие сроки (в зависимости от количества заказанных часов).

Процесс нанесения логотипа уникален. Существуют несколько методов нанесения символики на циферблат: полноцветная печать, печать несколькими цветами, символика в виде накладного знака. Все циферблаты изготовляются непосредственно на фабрике производителе. Это означает, что макет циферблата будет ограничен лишь фантазией дизайнера. Поэтому, можно использовать любой фон циферблата, включая цвета с металлическим отбликом (металик), тип оцифровки и способ нанесения символики на циферблат.

 

Производители всегда стремятся создавать качественный, креативный продукт и не просто выполняют заказ на производство корпоративных часов, а создают комплексный «проект», где все элементы гармонично сочетаются друг с другом как по стилю, так и по цвету (упаковка, аксессуары, циферблат, задняя крышка, элементы фирменного стиля заказчика, логотипы и слоганы).

Компания «SwissWatchesKazakhstan» является официальными представителями ведущих часовых фабрик Швейцарии, специализирующихся на производстве часов с логотипами. Ежегодно эти фабрики выпускают огромное количество часов для крупнейших мировых компаний, таких как Mercedes-Benz, Google, Microsoft, Газпром, Chevron, Audi, LukOil и многие другие. Благодаря широкому спектру технических возможностей и многолетним ноу-хау на фабрике могут осуществить любую Вашу идею. Каждые часы проходят тщательное тестирование и контроль качества.

Все часы имеют отметку «SwissMade» и гарантию 2 года. Лейбл «SwissMade» подразумевает под собой концепт настоящего швейцарского качества, достигнутого в совокупности многовекового опыта и новых технологий. Это включает в себя техническое качество часов (точность, надежность, водостойкость и т.д.), а также эстетическое качество – оригинальный дизайн, элегантность и завершенность.

Высокоточные швейцарские часы с логотипом Вашей компании  станут прекрасным символом  корпоративной культуры  и проводником  продуктов и идей  Вашей компании в мир.

Мы выполняем свою работу так, чтобы осталось впечатление о нас, как о профессионалах в своей области. 


Вернуться на уровень выше