Edox Class 1. Теперь и для женщин

23 августа 2013

На выставке BaselWorld 2013 компания Edox представила много интересных новинок. Не секрет, что большая часть моделей в коллекциях этого бренда адресована мужчинам. И тем ценнее каждая новая серия, созданная для прекрасных дам. Женские спортивные модели Class-1 Chronolady – союз функциональности, элегантности и стиля.

Часы Edox в Алматы

В коллекции Class-1 Chronolady представлено несколько моделей. Все они обладают 38-миллиметровым корпусом с механизмом Edox 10 внутри. Отметим, что дизайн соответствует всем требованиям, которые современные женщины выдвигают по отношению к хронографам:

  • Яркие и стильные – впрочем, в рамках женских спортивных часов это, скорее, правило, а не исключение;
  • Способные без проблем адаптироваться к жизни в городе – хоть куда! (на прогулку с любимым или шоппинг с подругами);
  • И функциональные! Да, для кого-то хронограф – действительно нужная вещь, а не стильный аксессуар.

Часы Edox в Алматы

Черный корпус (сталь и PVD покрытие), черный керамический безель и каучуковый ремешок в тон. Скажете, мрачно? Но те, кто «в теме» знают, что черные часы активно наступают, и белые вот-вот сдадут свои лидерские позиции.

Не дает усомниться в принадлежности часов к женской линейке и перламутр на циферблате, смягчающий темную гамму и делающий модель более летней и свежей. Впрочем, само оформление циферблата добавляет необходимые нотки сентиментальности, гармонично уравновешивая суровый вид корпуса: будто составленные из квадратиков золотистые или серебристые индексы и крупная цифра «12».

Часы Edox в Алматы

Есть в коллекции и белая модель – самая роскошная, украшенная 28 бриллиантами. Она немного отличается в дизайне безеля (сталь), но в целом полностью соответствует своим «темным подругам». Водозащита 200 метров, люминесцентные стрелки, сапфировое стекло, окошко даты на отметке «4 часа».

И главное, помните, что спортивная и уверенная в себе женщина всегда должна оставаться женщиной – привлекательной, обаятельной и элегантной. Часы Class-1 Chronolady не дадут забыть об этом!


Вернуться на уровень выше