Интернет магазин "Первый часовой"

20 августа 2015

Time1.kz является новым направлением развития компании Swiss Watches Kazakhstan, которая на протяжении 15 лет работает на рынке Казахстана в сфере продажи оригинальных швейцарских часов в Казахстане и радует своих клиентов подлинными высококачественными часами с отметкой «Swiss Made».

Swiss Watches Kazakhstan является официальным дистрибьютором известных во всем мире швейцарских и европейских часовых производителей - Oris, Louis Erard, Edox, LumiNox, Roamer, Claude Bernard, Cover, Grovana, Jacques Lemans и Bulova.

За годы работы мы приобрели богатый опыт в сфере продажи наручных часов и большое количество довольных покупателей, которые не только стали для нас постоянными клиентами, но и хорошими друзьями. В настоящее время наша клиентская база составляет более 10 000 человек.

При создании нашего интернет-магазина оригинальных часов Time1.kz, мы ставили перед собой цель сделать выбор товара и совершение покупки более удобной экономя время и деньги наших клиентов. Выбирая товар на Time1.kz, клиент всегда может получить качественную профессиональную онлайн консультацию от сотрудников нашей компании, заказать часы с доставкой или приехать в наши часовые магазины и ознакомиться с нашим ассортиментом.

В фирменных магазинах Swiss Watches Вас обслужат профессиональные менеджеры-консультанты, которые помогут подобрать часы по Вашему вкусу и стилю жизни, дадут квалифицированный совет. Все сотрудники компании постоянно проходят повышение квалификации, и тренинги по развитию, чтобы всегда быть готовыми дать чёткий ответ на любой интересующий вас вопрос, касающийся часового дела. Принципы и ценности нашей команды: Открытость и честность – прозрачность как фундамент сотрудничества с клиентом Экологичность – мы работаем по принципу «выиграл-выиграл» Стремление к высоким стандартам качества – мы постоянно учимся и перенимаем опыт лучших мировых компаний

Инновации и постоянный рост – идти всегда в ногу со временем, чтобы улучшить качество нашего сервиса Профессионализм – стремление знать свое дело на все 100% Любовь к своему делу – без любви к делу заниматься чем-либо не имеет смысла!

Мы всегда придерживаемся трех основных составляющих нашей работы:

1) Всегда довольные клиенты и отличный сервис: наши покупатели - наши друзья

2) Высокое качество товара и хороший ассортимент: мы отбираем только тот товар, который бы носили сами и дарили многоуважаемым и близким нам людям;

3) Лучшее пост-продажное обслуживание – наша цель «не лишь бы продать», а поддерживать постоянные хорошие и теплые отношения с клиентами и своевременно давать обратную связь по возникшим вопросам.

Для нас это новый формат работы, поэтому мы будем максимально учиться на своем опыте и постоянно улучшать свою работу – главное, чтобы Вы, наши дорогие Друзья, были довольны. С уважением, Команда Time1.kz


Вернуться на уровень выше